01.01.2017

ООО «Дневник.ру» – ведущая ИТ-компания Санкт-Петербурга, разработчик решений и единой электронной среды для учителей, учеников и их родителей, администрации образовательных организаций, а также представителей органов исполнительной власти. Дневник.ру является резидентом IT-кластера фонда Сколково, членом Российской ассоциации электронных коммуникаций. Входит в список наиболее инновационных компаний мира 2014 по версии Всемирного экономического форума.

Компания основана в 2008 году. Дневник.ру имеет ряд региональных представительств в России, её головной офис расположен в Санкт-Петербурге.

Миссия компании Дневник.ру – сделать образование более эффективным и доступным.

Основной продукт компании – образовательная платформа Дневник.ру – был запущен в 2009 году, неоднократно отмечен на российском и международном уровнях престижными наградами и премиями. Проект Дневник.ру является обладателем двух Национальных Премий Рунета, получил премию ООН и Юнеско в категории «Электронное образование и обучение», регулярно становится лауреатом профильных конкурсов сферы образования и информационных технологий.

Ключевые направления деятельности:

• Модернизация современного образования
  • Интеграция передовых ИКТ в образовательный процесс
  • Развитие интерактивной коммуникации «педагог-учащийся-родитель»
  • Внедрение единой среды информационного обмена
  • Создание и обслуживание школьной экосистемы

Хочу такой сайт

Внесение учащихся МБОУ "Манасская СОШ" в базу Дневник.ру производится при зачислении в класс на основании приказа.

Родители и учащиеся, желающие получить логин и пароль для входа в систему Дневник.ру, могут обратиться к администратору в образовательном учреждении.

Внимание! Для получения логина и пароля необходимо предоставить администратору свои фамилию, имя, отчество, дату рождения и адрес электронной почты. Без этих данных регистрация в системе невозможна.